Версия для слабовидящих
Общая информация
Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019

6 ноября 2019

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Победители и призеры будут награждены грамотами и дипломами. Учащиеся 7-11-х классов, ставшие победителями и призерами первого, школьного этапа олимпиады, получат возможность участвовать в следующем, муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая стартует в Ростове-на-Дону в ноябре 2019 года.

Списки призеров и победителей по предметам:

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Управления образования города Ростова-на-Дону: https://rostov-gorod.ru/administration/structure/office/uo/action/obsh/olimpiada_school/shkolnyy-etap.php

Русский язык

 

4 класс

Платонова Эвелина

81 балл

победитель

Афонченкова Т.А.

Ежова Арина

76 баллов

призер

Куриленко Н.В.

Дрягина Кира

75 баллов

призер

Куриленко Н.В.

Носова Елизавета

71 балл

призер

Морозова Т.В.

Лыткина Алина

71 балл

призер

Афонченкова Т.А.

Донец Вадим

68 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Ломако Леонид

67 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Устинов Константин

66 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Енгоян Акоб

65 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Ерохина Александра

64 балла

призер

Афонченкова Т.А.

Гамаюнова Алиса

63 балла

призер

Морозова Т.В.

Мышко Ярослав

61 балл

призер

Морозова Т.В.

Исупов Рустам

60 баллов

призер

Морозова Т.В.

Брух Ангелина

59 баллов

призер

Куриленко Н.В.

Дудник Святозар

57 баллов

призер

Морозова Т.В.

Фирсова Кира

57 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Столяров Кирилл

56 баллов

призер

Морозова Т.В.

Филякина Полина

55 баллов

призер

Куриленко Н.В.

Колесников Никита

51 балл

призер

Афонченкова Т.А.

Кузьмичева Анжелика

50 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

7 класс

Деркунский Савелий

86 баллов

победитель

Алтухова И.В.

Плюснина Ксения

84 балла

призер

Алтухова И.В.

8 класс

Сергеева Яна

84 балла

победитель

Смирнова Н.А.

Тягненко Полина

83 балла

призер

Смирнова Н.А.

Фролова Елизавета

80 баллов

призер

Яременко М.Я.

9 класс

Мельничук Игорь

84 балла

победитель

Алтухова И.В.

Долганина Ксения

78 баллов

призер

Алтухова И.В.

Рахматуллина Влада

82 балла

призер

Алтухова И.В.

10 класс

Михайлова Ксения

82 балла

победитель

Тягунова Т.А.

Попова Ева

58 баллов

призер

Алтухова И.В.

Иванющенко Максим

56 баллов

призер

Алтухова И.В.

Пак Валерия

52 балла

призер

Алтухова И.В.

11 класс

Бессмертный Игорь

88 баллов

победитель

Алтухова И.В.

Хаценко Елена

81 балл

призер

Алтухова И.В.

Хандова  Виктория

81 балл

призер

Алтухова И.В.

Волкова Елизавета

82 балла

призер

Тягунова Т.А.

Английский язык

 

 

6 класс

Брух София

82 балла

победитель

Ватутина С.Н

Приходько Валерия

80 баллов

призер

Баранникова Е.В

Арутюнян Виктория

68 баллов

призер

Ватутина С.Н

Иванченко Артем

62 балла

призер

Баранникова Е.В

7 класс

Деркунский Савелий

60 баллов

победитель

Куриленко И.В

Плюснина Ксения

54 балла

призер

Куриленко И.В

Шульман Марк

52 балла

призер

Бабушкина Т.Н

8 класс

Фролова Елизавета

70 баллов

победитель

Прохорчева В.А

Мирошников Иван

67 баллов

призер

Прохорчева В.А

Федоренко Ирина

64 балла

призер

Прохорчева В.А

Гайбарова Анастасия

56 баллов

призер

Стефанова Е.Н

Кумарьян Кристина

53 балла

призер

Прохорчева В.А

Кузьмина Валерия

52 балла

призер

Прохорчева В.А

Сергеева Яна

51 балл

призер

Стефанова Е.Н

9 класс

Деркунский Егор

97 баллов

победитель

Ватутина С.Н

Карпова Алина

81 балл

призер

Баранникова Е.В

Бугаев Артем

77 баллов

призер

Ватутина С.Н

Петрова Мария

73 балла

призер

Баранникова Е.В

Долганина Ксения

72 балла

призер

Ватутина С.Н

Мельничук Игорь

72 балла

призер

Ватутина С.Н

Меликян Лусине

67 баллов

призер

Ватутина С.Н

Поваляев Илья

50 баллов

призер

Ватутина С.Н

10 класс

Корнилова Яна

84 балла

победитель

Баранникова Е.В

Данилова Екатерина

76 баллов

призер

Баранникова Е.В

Петряшин Сергей

74 балла

призер

Куриленко И.В

Воробьев Станислав

64 балла

призер

Куриленко И.В

Омельченко Владислав

62 балла

призер

Куриленко И.В

Шурыгин Андрей

53 балла

призер

Баранникова Е.В

11 класс

Бессмертный Игорь

89 баллов

победитель

Куриленко И.В

Волкова Елизавета

80 баллов

призер

Баранникова Е.В

Пикуль Анастасия

70 баллов

призер

Куриленко И.В

Смыков Степан

69 баллов

призер

Куриленко И.В

Коротина Дарья

66 баллов

призер

Баранникова Е.В

География

 

 

7 класс

 

Деркунский Савелий

66 баллов

победитель

Улевская Л.А.

Потапов Ярослав

57 баллов

призер

Улевская Л.А.

Синигаева Елизавета

55 баллов

призер

Улевская Л.А.

Пономарева Мария

54 балла

призер

Улевская Л.А.

Бондаренко Артем

50,5 баллов

призер

Улевская Л.А.

Лазарев Кирилл

50 баллов

призер

Улевская Л.А.

8 класс

Федорченко Илья

54,8 баллов

победитель

Редькина Т.Н.

9 класс

Ермошкин Александр

60 баллов

победитель

Улевская Л.А.

Карабанов Данил

53 балла

призер

Улевская Л.А.

10 класс

Иванющенко Максим

60 баллов

победитель

Улевская Л.А.

Петряшин Сергей

56 баллов

призер

Улевская Л.А.

11 класс

Смыков Степан

62,8 баллов

победитель

Улевская Л.А.

Физика

 

11 класс

Максаков Андрей

54 балла

победитель

Борзенко С.А.

Кащенко Геннадий

52 балла

призер

Борзенко С.А.

Сазонов Владислав

50 баллов

призер

Борзенко С.А.

Технология

 

 

9 класс

Пономарев Даниил

88 баллов

победитель

Стрюк Ю.И.

Коновалов Антон

80 баллов

призер

Стрюк Ю.И.

10 класс

Петряшин Сергей

68 баллов

победитель

Стрюк Ю.И.

Биология

 

8 класс

Федоренко Ирина

69  баллов

победитель

Малашина Е.М.

Вышлова Мария

54 балла

призер

Малашина Е.М.

Кочканян Андрей

50 баллов

призер

Малашина Е.М.

9 класс

Долганова Юлия

85 баллов

победитель

Кириллова В.И.

Ермошкин Александр

74 балла

призер

Кириллова В.И.

Деркунский Егор

60 баллов

призер

Кириллова В.И.

Дешутин Егор

58 баллов

призер

Кириллова В.И.

Юрченко Владислав

54 балла

призер

Кириллова В.И.

11 класс

Степанова София

94 балла

победитель

Малашина Е.М.

Литература

 

 

6 класс

 

Арутюнян Виктория

68 баллов

победитель

Подберезная Л.И.

Бачманюк Авдей

65 баллов

призер

Подберезная Л.И.

Горбунова Яна

57 баллов

призер

Дрягина О.В.

Юрченко Дарья

55 баллов

призер

Дрягина О.В.

Приходько Валерия

55 баллов

призер

Дрягина О.В.

7 класс

Сабина Дарья

79 баллов

победитель

Хачанова Н.Б.

Плюснина Ксения

73 балла

призер

Алтухова И.В.

Серкова Мария

61 балл

призер

Алтухова И.В.

Петрова Мария

53 балла

призер

Смирнова Н.А.

8 класс

Вышлова Мария

64 балла

победитель

Яременко М.Я.

9 класс

 

Долганина Ксения

95 баллов

победитель

Алтухова И.В.

Рахматуллина Влада

87 баллов

призер

Алтухова И.В.

Ермошкин Александр

75 баллов

призер

Яременко М.Я.

Меликян Лусине

62 балла

призер

Алтухова И.В.

10 класс

Загорнякова Алина

62 балла

победитель

Тягунова Т.А.

Данилова Екатерина

50 баллов

призер

Тягунова Т.А.

11 класс

Бессмертный Игорь

97 баллов

победитель

Алтухова И.В.

Хаценко Елена

90 баллов

призер

Алтухова И.В.

Успенская София

85 баллов

призер

Тягунова Т.А.

Волкова Елизавета

82 балла

призер

Тягунова Т.А.

Сиденко Ирина

82 балла

призер

Тягунова Т.А.

Пагутяк Юлия

72 балла

призер

Тягунова Т.А.

Степанова София

65 баллов

призер

Тягунова Т.А.

Рыпалева Ксения

52 балла

призер

Алтухова И.В.

Математика

 

 

4 класс

Донец Вадим

60 баллов

победитель

Афонченкова Т.А.

Устинов Константин

60 баллов

победитель

Афонченкова Т.А.

Енгоян Акоб

55 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Лыткина Алина

55 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Платонова Эвелина

55 баллов

призер

Афонченкова Т.А.

Соловьев Кирилл

55 баллов

призер

Ломака Е.В.

6 класс

Бабич Кира

100 баллов

победитель

Коваленко Н.С.

Аборнева София

90 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Брух София

80 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Падалко Екатерина

75 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Тарапата Алина

70 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Малашина Дарья

60 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Нестерова Дарья

60 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Приходько Валерия

60 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Михина Милена

50 баллов

призер

Коваленко Н.С.

Радченко Владислав

50 баллов

призер

Коваленко Н.С.

7 класс

Паршина Алиса

80 баллов

победитель

Нохрова Л.Н.

8 класс

Федоренко Ирина

65 баллов

победитель

Оздоева Д.О.

Фролова Елизавета

60 баллов

призер

Оздоева Д.О.

9 класс

Ермошкин Александр

50 баллов

призер

Коваленко Н.С.

10 класс

Петряшин Сергей

60 баллов

победитель

Фисенко Л.З.

11 класс

Максаков Андрей

80 баллов

победитель

Фисенко Л.З.

Химия

 

 

9 класс

Долганова Юлия

96 баллов

победитель

Максакова О.В.

11 класс

Хандрус Алина

57 баллов

призер

Максакова О.В.

Физическая культура

 

 

7 класс

Савченко Арина

69,8 баллов

победитель

Пытель М.Е.

9 класс

Афонченков Владимир

66, 25 баллов

победитель

Рачковская Л.А.

11 класс

Ивченков Даниил

77 баллов

победитель

Пытель М.Е.

Сазонов Владислав

59 баллов

призер

Пытель М.Е.

Обществознание

 

 

8 класс

Федорченко Илья

51 балл

победитель

Чеботарева О.А.

9 класс

Наводникова Алена

94 балла

победитель

Долгова Е.А.

Сардарова Маргарита

66 баллов

призер

Долгова Е.А.

Агабекян Виктория

51 балл

призер

Долгова Е.А.

11 класс

Шиленко Ольга

82 балла

победитель

Исаева О.Н.

Хаценко Елена

80 баллов

призер

Исаева О.Н.

Дробот Анастасия

78 баллов

призер

Исаева О.Н.

Сиденко Ирина

72 балла

призер

Исаева О.Н.

Левичева Мария

70 баллов

призер

Исаева О.Н.

МХК

 

 

10 класс

Загорнякова Алина

66 баллов

победитель

Хижняк М.Д.

11 класс

Хандова Виктория

68 баллов

победитель

Хижняк М.Д.

Шиленко Ольга

66 баллов

призер

Хижняк М.Д.

Левичева Мария

65 баллов

призер

Хижняк М.Д.

Степанова София

65 баллов

призер

Хижняк М.Д.

Бессмертный Игорь

57 баллов

призер

Хижняк М.Д.

История

 

 

7 класс

Кулагин Алексндр

73 балла

победитель

Долгова Е.А.

9 класс

Ермошкин Александр

86 баллов

победитель

Долгова Е.А.

 

 
 
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: