Версия для слабовидящих

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону

«Гимназия № 46 имени Героя Советского Союза Оганова С.М.»

Общая информация
Наши гимназисты бронзовые призеры городских соревнований по тэг-регби среди ребят 2012-2013 г. р

2 апреля 2023

1 апреля прошли городские соревнования по тэг-регби среди ребят 2012-2013 г. р., где приняли участие команды, занявшие первые в районных соревнованиях.. Команда гимназии вышла из своей подгруппы в полуфинал. В полуфинале ребята встретились с командой 23 школы. Первый период закончился со счётом 1-4 в пользу 23 школы. Во втором периоде ребята догнали и счёт сравнялся. Но на последних секундах соперником удалось занести попытку и игра закончилась со счётом 4-5. Ребята отправились играть за 3 место.
За 3 место наша команда играла со школой 77. С первых минут игры ребята вырвались вперёд и закончили игру со счётом 12-4.
Наши гимназисты стали бронзовым и призёрами.