Версия для слабовидящих

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону

«Гимназия № 46 имени Героя Советского Союза Оганова С.М.»

Общая информация
20 мая 2022

<<<НАЗАД

 

 

 

 

 

 

 

 

 20 мая в нашей гимназии  прошёл очередной  контроль за организацией горячего питания в начальной  школе с представителями общешкольного  родительского комитета и  в присутствии ответственной по питанию.

Заведующая столовой Гращенко Л.В. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную; познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой; высказали свои пожелания. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.

Отзыв родительского комитета начальной  школы об организации горячего питания, качестве приготовления блюд:

20 мая в нашей гимназии  прошёл плановый   контроль за организацией горячего питания в начальной  школе с представителями общешкольного  родительского комитета.

 Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест хватает всем  детям. Родительский комитет продегустировал блюда, которые соответствовали разработанному и утвержденному по факту на день проверки.

 Обед был вкусным и полноценным. Порции соответствуют нормам САНПиН. Классные руководители начальных классов  следят за чистотой рук  и их дезинфекцией, а так же за культурой питания. Питьевой режим соблюдается, отведено место с кипячённой водой. 

Общешкольный родительский комитет   благодарит администрацию нашей гимназии , заведующую производством столовой Л.В. Гращенко и всем сотрудников столовой за заботу о наших детях и вкусное питание. 

От всей души желаем поварам и сотрудникам столовой здоровья и фантазии для новых полезных блюд в новом учебном году!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями, ученики и родители начальных классов.

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: